Home
Notícias Geral
Ponte Preta
Guarani
Artigos/Opinião
Guarani (Opinião)
Ponte Preta (Opinião)
Buscar
Home
Anuncie Aqui
Contato
Sign in
Welcome! Log into your account
your username
your password
Forgot your password? Get help
Password recovery
Recover your password
your email
A password will be e-mailed to you.
Só Dérbi
Home
Notícias Geral
Dupla paranaense ocupa na Série A o lugar que deveria ser…
Análise Especial: como o ódio invadiu o jornalismo esportivo brasileiro e…
Atletas de Cristo, saiam do muro e repudiem de maneira clara…
Na Ponte Preta, todo mundo grita, aponta o dedo para o…
Neymar e a Síndrome da Cadeira Cativa na Sociedade Brasileira
Ponte Preta
“Pontepretanos” campeões da América. Por Pedro Benedito Maciel Neto
SAF é a salvação da Ponte Preta? Por André Gonçalves
Análise Especial: Elvis, o segundo maior jogador da história da Ponte…
Conselho Deliberativo faz reunião histórica na segunda-feira. O que pode acontecer?…
Na Ponte Preta, todo mundo grita, aponta o dedo para o…
Guarani
Guarani e uma dúvida pertinente: os compromissos financeiros serão quitados de…
Guarani: nos bastidores, um clube com muitas dúvidas e quase nenhuma…
Dérbi 213 e a lição que não pode ser esquecida: não…
Matheus Costa vai e volta ao comando do Guarani. E a…
Após 93 dias desde a eliminação na Série C, Guarani demite…
Artigos/Opinião
Guarani (Opinião)
Ponte Preta (Opinião)
Home
Autores
Posts de soderbi
soderbi
3907 POSTS
0 Comentários
Dose dupla de Júnior Santos quebra longo jejum de centroavantes da...
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Ponte Preta mantém melhor campanha como visitante junto de Avaí e...
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Ponte embala durante a Copa, cola no G4 e deixa o...
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Arquibancada: Macaca, o G4 é logo ali!
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Numerologia do Só Dérbi, Rodada 15: Campineiros confirmam boa fase na...
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Brigatti comemora vitória da Ponte sobre o São Bento e valoriza...
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Guarani intensifica preparação em treino tático, e Louzer mantém equipe titular
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Ruptura no ligamento do joelho afasta Bruno Souza por até nove...
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Números mostram melhora na produtividade de Júnior Santos pela Ponte Preta
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
Jogadores da Ponte Preta enaltecem atuação, e Ruan elogia solidez defensiva
soderbi
-
15 de julho de 2018
0
1
...
88
89
90
...
391
Página 89 de 391
Mais Recentes
Dupla paranaense ocupa na Série A o lugar que deveria ser...
14 de setembro de 2026
“Pontepretanos” campeões da América. Por Pedro Benedito Maciel Neto
27 de julho de 2026
SAF é a salvação da Ponte Preta? Por André Gonçalves
27 de julho de 2026
Veja Mais