Home
Notícias Geral
Ponte Preta
Guarani
Artigos/Opinião
Guarani (Opinião)
Ponte Preta (Opinião)
Buscar
Home
Anuncie Aqui
Contato
Sign in
Welcome! Log into your account
your username
your password
Forgot your password? Get help
Password recovery
Recover your password
your email
A password will be e-mailed to you.
Só Dérbi
Home
Notícias Geral
Dupla paranaense ocupa na Série A o lugar que deveria ser…
Análise Especial: como o ódio invadiu o jornalismo esportivo brasileiro e…
Atletas de Cristo, saiam do muro e repudiem de maneira clara…
Na Ponte Preta, todo mundo grita, aponta o dedo para o…
Neymar e a Síndrome da Cadeira Cativa na Sociedade Brasileira
Ponte Preta
“Pontepretanos” campeões da América. Por Pedro Benedito Maciel Neto
SAF é a salvação da Ponte Preta? Por André Gonçalves
Análise Especial: Elvis, o segundo maior jogador da história da Ponte…
Conselho Deliberativo faz reunião histórica na segunda-feira. O que pode acontecer?…
Na Ponte Preta, todo mundo grita, aponta o dedo para o…
Guarani
Guarani e uma dúvida pertinente: os compromissos financeiros serão quitados de…
Guarani: nos bastidores, um clube com muitas dúvidas e quase nenhuma…
Dérbi 213 e a lição que não pode ser esquecida: não…
Matheus Costa vai e volta ao comando do Guarani. E a…
Após 93 dias desde a eliminação na Série C, Guarani demite…
Artigos/Opinião
Guarani (Opinião)
Ponte Preta (Opinião)
Home
Autores
Posts de soderbi
soderbi
3907 POSTS
0 Comentários
Após derrota em São Luís, diretoria da Ponte Preta demite Doriva...
soderbi
-
29 de maio de 2018
0
Doriva elogia primeiro tempo da Ponte Preta e pede vitória em...
soderbi
-
29 de maio de 2018
0
Você sabia? 70% dos pontos do Guarani foram conquistados contra times...
soderbi
-
29 de maio de 2018
0
Numerologia do Só Dérbi, Rodada 7: Guarani sobe na tabela e...
soderbi
-
29 de maio de 2018
0
Empresário dá prioridade ao Criciúma, e Guarani perde disputa por Vitor...
soderbi
-
29 de maio de 2018
0
Gabriel Vasconcelos volta a jogar pela Ponte Preta e espera chances...
soderbi
-
29 de maio de 2018
0
Ricardinho projeta sequência do Guarani e pede maturidade para voos maiores
soderbi
-
29 de maio de 2018
0
Minimetas voltam à tona no Brinco de Ouro e traçam planos...
soderbi
-
28 de maio de 2018
0
Escalado pela primeira vez, trio vai mal e escancara problemas do...
soderbi
-
28 de maio de 2018
3
Suspensão de Renan Fonseca abre disputa entre Reynaldo e Léo Santos
soderbi
-
28 de maio de 2018
0
1
...
133
134
135
...
391
Página 134 de 391
Mais Recentes
Dupla paranaense ocupa na Série A o lugar que deveria ser...
14 de setembro de 2026
“Pontepretanos” campeões da América. Por Pedro Benedito Maciel Neto
27 de julho de 2026
SAF é a salvação da Ponte Preta? Por André Gonçalves
27 de julho de 2026
Veja Mais